Выписка из реестра

Новости

Важно! Мы публикуем самые важные новости в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства в нашем Telegram канале, подписывайтесь что бы не пропустить изменения в градостроительном кодексе.

Онлайн-мероприятие на тему «Особенности банковского финансирования госзакупок. Бизнес глазами банков» пройдет 12 сентября 2023 года

Ассоциация «Национальное объединение строителей» (НОСТРОЙ), членом которой является наша организация, предлагает принять участие в мероприятии на тему «Особенности банковского финансирования госзакупок. Бизнес глазами банков», которое состоится 12 сентября в 11:00 (Мск) в онлайн-формате.

  • 10 сентября 2023

Внеочередное Общее собрание членов Союза «СРО «МАС» 25 августа 2023 г.

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ СОЮЗА! Настоящим сообщаем о том, что 25 августа 2023 года в 11 час. 00 мин. состоится внеочередное Общее собрание членов Союза «Саморегулируемая организация «Межрегиональный альянс строителей», созываемое по решению Совета Союза «СРО «МАС» (Протокол № 1090 от 09.08.2023 г.) на основании требования Ревизионной комиссии Союза «СРО «МАС».

  • 18 августа 2023

Внесены изменения в порядок утверждения сметных нормативов

Министр строительства и ЖКХ РФ Ирек Файзуллин подписал приказ, которым внесены изменения в Порядок утверждения сметных нормативов и Методику определения стоимости работ по подготовке проектной документации.

  • 15 августа 2023

С праздником! С Днём Строителя!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!!! От имени аппарата Союза «СРО МАС» и от себя лично искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём строителя! Сегодня строительство является одним из ведущих секторов экономики России. Сегодня мы стоим на пороге перемен, когда необходимо принимать быстрые и взвешенные решения. Ведь ни одна стройка не должна останавливаться, все запущенные проекты должны быть завершены в срок.  Союзом запланирована большая работа по проведению ряда конференций и мероприятий, направленных на развитие кадрового потенциала ваших работников. Проводится работа по анализу деятельности членов партнерства. Хочу пожелать всем, кто строит дома, дороги, детские сады, школы, жильё и т.п., новых интересных и значимых проектов! Пусть ваш труд всегда будет востребован и по достоинству оценен. Пусть он всегда приносит вам удовольствие!  Желаю крепкого здоровья, жизненной энергии, стойкости в совершенстве своих навыков и достатка! Новых успехов и достижений, реализации новых проектов, стабильности и процветания!

  • 10 августа 2023

Увеличены предельные значения обязательств по договорам подряда в строительстве для первого уровня ответственности члена СРО

4 августа 2023 года Президентом РФ подписан Федеральный закон от 04.08.2023 № 435-ФЗ "О внесении изменений в статью 55-16 Градостроительного кодекса Российской Федерации"

  • 05 августа 2023

О реализации земельных участков Фондом развития территорий

Сообщаем, что в адрес Ассоциации «Национальное объединение строителей»(далее - Ассоциация) поступила информация от Публично-правовой компании «Фонд развития территорий» (далее - Фонд) о том, что совокупная площадь земельных участков, планируемых к реализации, составляет 400 га, включая участки в стадии оформления перехода прав на Фонд.

  • 12 июля 2023
>